11:41
ясно ,спасибо за инфу.

скачаю все версии и буду пробовать) на rtx4090\9800x3d сталкер чистое небо просто летает как комета) очень непривычно от такой плавности.

07:58
В основном игроки западные играют (с центральной части России), таких как мы можно сказать почти не бывает тут.. )
07:57
wilz, ого какой старый сайт )) я с Владивостока

а тот сайт дальневосточников было много помню, сервер дальневосточный был, играл там всегда

11:26
я зашел с сайта - https://vladivostok.3dn.ru/. лет 8 назад играл. вот решил посмотреть что кого) живу в Хабаровске. так что часовые пояса имеют активность свою
04:20
wilz, привет ) заходи в игру да увидишь

09:40
кто-то ещё играет в сталкер онлайн?)
05:44
6.06.2026. Работаем.. )
04:10
Всем доброго времени сталкеры )
09:53
С наступающим всех товарищи сталкеры 🎄 пусть этот новый год вам радость принесет 💪 удачи на жизненном пути и что бы денег вагон всем желаю от души )🎁✌️
06:41
Сайт был недоступен какое то время. С 26.12.2025 вернул сайт в работу (раз ещё поступают сообщения и вам интересен контент здешний - вернул)
05:26
Всем доброго времени суток. Если хотите быть на связи с остальными - Пробуйте подключаться к Discord. Если же не получается напишите в личку мне на сайте, что нибудь придумаем. (если хотите оставаться на связи)
16:18
mrnadegda, привет )
10:06
Hunter_two-one, Привет

05:07
Христос Воскрес! Всех приветствую

12:15
С Наступающим Новым Годом)
00:24
Alexstalker, Убейти их)
18:07
saykomayka, так вступайте в ряды радминов, очстите ТЧ от заразы читеров)))
09:49
deadguy844, сам в шоке

22:27
Не думал что SL будет настолько живее всех живых.
12:21
saykomayka, Приветствую. Отправил сообщение в ЛС, прочти
23:00
почистите онлайн игру от читеров срочно играть противно честно .
07:53
Дискрд если что
https://discord.gg/D5nHxsygpc
17:10
bagaevm89, привет, живых мало осталось, какая та часть ещё сидит в дискорде )
15:25
Hunter_two-one, с новым счастьем ))
21:14
С Новым годом !

08:10
всех с наступающим новым годом

22:38
Света, какие люди ) привет

01:01
Привет

17:15
Сталкерам привет! У нас с несколькими игроками возникла идея. Хотим сделать перенос пожарки из ЧН в ТЧ, но делать будет мой знакомый, не за бесплатно конечно же, портирование карты обойдется где-то в промежутке от 1000 до 1500. Если есть желающие, то отпишитесь мне, скинемся вместе.
16:42
Hunter_two-one, здарова )
00:24
Приветствую. Есть человек, который сможет перенести карту из ЧН в ТЧ?
15:30
silverserebryakov, привет) в разделе "статьи" есть тема с названием (Открываем закрытые костюмы и локации в мультиплеере)
20:53
Вспомнил! не надо) Всем благ! И хорошей охоты))
19:24
Stalker-Life, lдобрый человек, укажи путь заблудшему сталкеру)) тут где то файлик был с двумя костюмами. Комп поменял, опять установить нужно) а найти не могу)
15:59
Общий салам. MERC на связи.
Как ваше ничего?)
17:06
tihonmamin56, привет)